Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Персоны > Рецепт от Гвинет Пэлтроу – как избежать похмелья

Эх, жаль, что сегодня не пятница, новость была бы более чем актуальной. Но, все же пригодится, как говорят – хозяйке на заметку: аристократичная Гвинет Пэлтроу рассказала о том, что позволяет ей избежать плачевных последствий попойки.

Чаще всего мать двоих детей печется о своем утреннем самочувствии еще до того, как начинает пить – она принимает специальный витаминный коктейль с многозначительным названием “милосердие”. Увы, точного рецепта Пэлтроу не дала, однако, стоит полагать, что в спасительном питье должно быть много витамина С, который вымывается из организма впоследствии чрезмерных вливаний.

Если же пьянка приключается спонтанной и принять дозу “милосердия” не удается,Гвинет советует закусывать “бухлишко” чем-нибудь жирным. К примеру, чизбургерами или картофелем фри. Как видите, здоровым образом жизни тут и не пахнет, а казалось бы, такая эфирная дама…

Между прочим, Гвинет не в первый раз делится своим питейным опытом. Еще давненько она призналась в том, что любила водку с тоником, и совладать с этой любовью ей помог тренер по йоге – в некоторых СМИ еще долго глумились над этой новостью, смакуя парадоксальное словосочетание “йог-алкоголик”.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий