Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Звездные семьи, Персоны > Гвинет Пэлтроу: измена – не повод для развода

Гвинет Пэлтроу, которая уже 10 лет счастлива  в браке с фронтменом Coldplay Крисом Мартином, утверждает: она могла бы простить измену и не считает секс на стороне поводом для развода.

В одном из интервью она сказала “Я думаю, что если идея привязанности к кому-либо важна для вас, то вы начинаете по разному оценивать определенные аспекты вашей социальной жизни. Нет одинаковых пар, и каждая пара сталкивается со своими проблемами. Хотя, я могу сказать, что я хотела бы простить или быть прощенной, но по-честному ответить не могу, ведь не попадала в подобные ситуации”.

Также актриса добавляет“Я думаю, мне было бы сложно оказаться на месте тех жен, которые вдруг узнают о том, что творилось за их спиной на протяжении 20 лет. Это поставило заставило бы усомниться во всей жизни до того. Но если быть с самого начала честными и искренними, можно избежать проблем”.

Пэлтроу считает, что могла бы построить отношения с сексуально-зависимым человеком – в обратном случае она не попросту не связывалась с ним.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий