Вы находитесь здесь: Главная > Гвинет Пэлтроу, Мода и красота, Персоны, Стелла Маккартни > Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни создадут совместную коллекцию

Давние подружки Гвинет Пэлтроу и Стелла Маккартни придумали таки, как им и время хорошо вместе провести, и полезное что-нибудь совершить. Девушки создадут совместную капсульную коллекцию Stella McCartney для Goop. Последний, как известно, интернет-проект Пэлтроу, на котором она максимально близка к народу – делится рецептами любимых блюд и советами, как быть такой красивой, как она сама.

“Я очень люблю красивую одежду, – говорит Гвинет, – У меня особенный вкус, и в нашем сотрудничестве я займу место того, кто будет предлагать что-то совсем иное взгляду дизайнера. Я могу подкорректировать блейзер, чтобы он стал идеальным”.

“Я безмерно восхищаюсь Гвинет, – комментирует коллаборацию с подругой Стелла Маккартни, – Это обязательно повлияет на дизайн. Ее неповторимая красота, как внутренняя, так и внешняя будут вдохновлять меня.

Известно, что в коллекцию войдут обязательные для Маккартни черный блейзер, джинсы и шерстяные брюки, а также несколько сумок. Доступна для приобретения коллекция Stella McCartney для Goop будет с 13 сентября.

Гвинет и Стелла на вечеринке в поддержку их сотрудничества

Пара луков из капсульной коллекции Stella McCartney for Goop


По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий