Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Гвен Стефани и Гэвин Россдэйл выставили на продажу дом за $35 млн

В прошлом году Гвен Стефани и Гэвин Россдейл объявили о том, что они расстаются, а это значит, что перед парой встала необходимость определение места жительства детей, а также дележка имущества.

Сейчас дети проживают с мамой, а тем временем пара занята материальными вопросами. Например, на днях Гвен и Гэвин выставили на продажу свое жилье  Беверли-Хиллз, которое они приобрели в 2007 году. Тогда покупка обошлась супругам в 13 миллионов долларов. Однако теперь экс-супруги намерены получить за недвижимость не менее 35 миллионов долларов.

дом

В доме и на территории участка оборудовано семь спален, кинотеатр, бассейн, джакузи, теннисный корт, несколько каминов, спортзал и уличная кухня.

По всей видимости, поместье парочка в значительной степени модернизировала и реконструировала, вложилась в дорогостоящий ремонт, раз уж цена была поднята более чем в два раза.

Напомним, брак Стефани и Россдэйла продлился 13 лет, но в 2015 году певица решила положить конец этим нездоровым отношениям, подав на развод. Официально причиной расставания пары стали «непримиримые разногласия». Американские СМИ тогда сообщали, что Россдэйл попался на измене с Менди Мэнн, которая была няней. Как отмечалось, роман длился три года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий