Вы находитесь здесь: Главная > Блэйк Шелтон, Гвен Стефани, Персоны > Гвен Стефани и Блейк Шелтон поженятся до конца этого года

Гвен Стефани и Блейк Шелтон уже перестали скрывать от публики, что у них – более, чем серьёзные планы на ближайшее будущее, а друзья пары сообщают, что влюблённые планируют связать себя узами брака уже к концу этого года.

Blake Shelton On The Honda Stage At The iHeartRadio Theater

На одном из недавних мероприятий Стефани спросили, собирается ли она выйти замуж за Блэйка, на что она ответила: «Это случится очень скоро».

Инсайдеры, приближённые к певице, сообщили, что пара проводит вместе всё своё свободное время и уже чувствует себя семьёй, так что заключение брака для них будет сущей формальностью.

_51e8d610

Напомним, что с Блэйком Гвен начала встречаться летом прошлого года, когда переживала болезненный развод с отцом своих троих сыновей Гэвином Россдейлом. Музыкант на протяжении длительного времени изменял ей с няней их детей Минди Мэнн, человеком, которому она доверяла, как себе. Эта измена стала для Стефани громом среди ясного неба, он и не подозревала, как жестоко её обманывают за спиной.

Шелтон также пережил непростой развод в то же время, и также столкнулся с неверностью своей супруги – его жена (теперь бывшая) Миранда Ламберт, также изменила ему.

Одним словом, одинаковые проблемы и сердечные раны сплотили Гвен и Блэйка, и их отношения из деловых и дружеских переросли в романтические.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий