Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гвен Стефани, Интервью и статьи, кино, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Гвен Стефани могла достаться главная роль в боевике «Мистер и миссис Смит»

Если бы Гвен Стефани была утверждена на главную роль в фильме «Мистер и миссис Смит», то многих событий (в том числе печальных) в жизни нескольких голливудских селебритис могло не произойти.

В недавнем интервью солиста No Doubt призналась, что ей поступало заманчивое предложение перевоплотиться в киллера имитирующего нормальную семейную жизнь в фильме «Мистер и миссис Смит». Гвен могла достаться роль, за которую в итоге взялась Анджелина Джоли – Джейн Смит.

гвен

«Я чувствовала, что роль практически у меня в кармане, — сказала Стефани. – Я прошла несколько прослушиваний. На эту роль претендовали многие (Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Хлои Севиньи). В итоге я поняла, что хочу заниматься музыкой больше, чем кино».

Напомни, премьера комедийного боевика режиссера Дага Лаймана состоялась в 2005 году. Фильм оказался весьма интересен публике и успешным в финансовой плане. При бюджете в 110 миллионов долларов, была собрана касса в 478 миллионов долларов.

Но интерес к этой истории был прикован не только благодаря интересному сюжету, но и слухам, которые ходили в Голливуде во время съемок. СМИ с большим энтузиазмом сообщали о романе актеров, исполняющих главные роли – Анджелине Джоли и Брэде Питте.

В итоге слухи подтвердились. Сердце жены Питта – Дженнифер Энистон – было разбито, а счастье в лице друг друга обрели Энджи и Брэд.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий