Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, Персоны, Развод > Гвен Стефани и Гевин Россдейл поставили подписи на бракоразводных документах

Звёздные разводы – всегда дело непростое. И суть даже не в том, что знаменитости, за годы брака накопившие огромное состояние, не могут разобраться со своим богатством, а в том, что бумажная волокита порой занимает долгие месяцы. Новость о разводе Гвен Стефани и Гевина Россдейла уже давно не новость, многие воспринимают это уже как состоявшийся факт, но оказалось, что супруги поставили свои подписи на документах лишь накануне.

_cac5f410
Напомним, что о разводе солистки No Doubt Гвен Стефани и её мужа Гевина Россдейла стало известно летом прошлого года. Новость была сенсационной. Ещё больше шокирующей казалась причина развода супругов после тринадцати лет брака – музыкант изменял своей красавице-супруге и матери своих троих сыновей в течение нескольких лет. Да ещё с кем – с няней, которой Гвен доверяла, как себе.
«Я ни о чём не думала. Не могла. Я просто чувствовала, что умираю. А потом пришло осознание, что я могу справиться с этим. Меня спасла музыка. В конце концов, мне надо было попробовать. Я не хотела быть человеком, который сдаётся» — рассказывала Гвен о тех трудных временах. К счастью, помогла ей не только музыка, но и новый роман.
С коллегой Блэйком Шелтоном Гвен настолько близка, что парочке уже приписывают скорую помолвку, которая в свете новостей об официальном разводе с Гевином уже не кажется такой нереальной.
Надо сказать, что подписи супругов на документах ещё нельзя считать свершившимся разводом – свою подпись на бумагах должен оставить и судья, а на это уйдёт несколько недель.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий