Вы находитесь здесь: Главная > беременность, Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, извена, Минди манн, Персоны, роман, скандал > Бывший муж Гвен Стефани снова станет отцом

Пока роман Гвен Стефани и её коллеги Блэйка Шелтона медленно, но верно ведёт их к алтарю, бывший супруг певицы музыкант Гевин Россдейл может обскакать свою бывшую благоверную и остепениться раньше неё. Да ещё с кем! С няней Минди Менн, которая стала причиной развала звёздного семейства. Как сообщают западные таблоиды, новая (-старая) возлюбленная Гевина ждёт от него ребёнка.

mindy-mann-nanny-copying-gwen-stefani-style-ftr

Об этом сообщили в социальной сети сёстры женщины. Николь Менн, сестра Минди, опубликовала фото, на котором она и ещё одна неизвестная особа наклонились с поцелуями к животику Минди, а та, в свою очередь, сложила руки сердечком.

mindy-mann-pregnant-gavin-rossdale-pic-ftr
«Спешу поделиться радостью: вскоре я стану тётей прекрасного малыша!» — подписала она фото.
Поскольку ещё на прошлой неделе Минди и Гевина видели вместе, то светские хроникёры не поддают сомнению факт отцовства Россдейла. К слову, параллельно с Гевином Менн встречается со спортивным инструктором Спенсером Гатчеоном. Странно, что женщина, которая с таким скандалом развалила семью Гвен и Гевина, вполне спокойно видится с Россдейлом.
Между прочим, к радостному событию рождения ребёнка Минди готовится и её мать, которая на днях сообщила, что у неё родится внук.
«Счастлива сообщить всем, что наш дорогой и долгожданный внучок – это мальчик..» — написала растроганная бабушка.
Напомним, что Гвен и Гевин развелись летом прошлого года, прожив в браке десять лет и родив троих сыновей. Причиной развода стали измены Россдейла с няней их детей Минди. Сейчас последняя заведует собственным воспитательным центром, деньги на который ей дала доверчивая Стефани.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий