Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гевин Россдейл изменил Гвен Стефани с няней их детей

Вот и стала известна причина, по которой  Гвен Стефани  и Гевин Россдейл поставили точку в своём тринадцатилетнем браке. Солистка No Doubt стала героиней нового выпуска издания Us Weekly, журналистам которого поведала всё, как на духу: её супруг и отец её троих детей изменил ей с их няней, некой Минди Менн, которая помогала Гвен с сыновьями Кингстоном, Зумой и Аполло (и, похоже, не только с ними).

1447203084_cover-467

Об изменах Гевина Стефани узнала ещё в феврале этого года. Правда открылась случайно – Гвен нашла переписку Россдейла и его любовницы на семейном iPad, в которой они договаривались о встречах для интима. Ярости певицы не было пределов, когда она увидела в гаджете ещё и обнажённые снимки Минди.
Как оказалось, iPad был связан с телефоном Гевина. Ещё одна няня (в семье их было несколько) намекнула хозяйке, чтобы та проверила гаджет.

Gwen-Gavin-111015
Конечно же, Манн сразу же была уволена, но муж до последнего отнекивался и говорил, что их общение с Минди ограничивалось флиртом. Несколько месяцев он мариновал супругу байками, и когда признался в измене, Гвен решила, что пора заканчивать их брак. Официальное заявление о разводе они сделали в августе.
«Новость об измене Гевина опустошила Гвен. Она испытывала чувство ярости и неловкости. Она была убита новостью, но больше всего её раздражало то, что они делали это у неё под носом, да ещё и тогда, когда она была беременна Аполло» — рассказал инсайдер.
Но не было бы счастья, да несчастье помогло – сейчас у Стефани новый роман с её коллегой по музыкальному телешоу «The Voice», «горячим» кантри-исполнителем Блейком Шелтоном.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий