Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гвен Стефани, Гэвин Россдейл, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Гвен Стефани и Гэвин Россдейл пришли к соглашению об условиях развода

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл объявили о своем разводе пару месяцев назад и решили не затягивать с бракоразводным процессом. Пара хочет как можно скорее уладить все материальные вопросы, а также решить вопрос опеки.

Накануне адвокаты обеих сторон сообщили, что Гвен и Гэвин пришли к соглашению. Напомним, ранее мы писали о желании Россдейла получать от жены ежемесячные алименты, а также материальную компенсацию в виде 50 миллионов долларов.

NO JUST JARED USAGE Gavin Rossdale holds hands with wife Gwen Stefani while leaving a store in Los Angeles CA. Pictured: Gavin Rossdale and Gwen Stefani Ref: SPL473695  191212   Picture by: enewsimage.com / Splash News Splash News and Pictures Los Angeles:	310-821-2666 New York:	212-619-2666 London:	870-934-2666 photodesk@splashnews.com All Over Press

Как рассказали информаторы, звездная пара согласилась за совместную опеку, но с одной оговоркой – большую часть времени дети все-таки будут проводить с отцом из-за постоянных гастролей и насыщенного графика мамы. Также Стефани согласилась на выплату материальной компенсации бывшему в размере 40 миллионов долларов. Это составляет половину от той суммы, которую звезда заработала за время супружества.

Напомним, что в августе этого года Стефани и Россдейл объявили о своем разводе после 13 лет брака. Пара воспитывает общих детей — сыновей Кингстона, Зума и Аполло. Причиной развода пары стали постоянные измены Россдейла, в том числе и с мужчинами. Поговаривают, терпение певицы лопнуло, когда она узнала об отношениях супруга с одной из бывших нянь их детей.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий