Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гэвин Россдейл готов судиться с Гвен Стефани, чтобы получить половину состояния

Как сообщают западные СМИ, супруг известной певицы Гвен Стефани музыкант Гэвин Россдейл, с которым она, как мы знаем, разводится, не согласен решить финансовые вопрос о разделе имущества до решения суда о разводе. Он рассчитывает, что сможет намного больше получить от матери своих троих сыновей, если обратится в суд.

_d035cce8

Об том американским таблоидам рассказали источники, приближённые к Гвен. Стефани, по их словам, предлагала бывшему мужу огромную сумму откупного, но он не согласился. По предварительным оценкам, состояние Стефани насчитывает от 80 до 120 миллионов долларов, тогда как заработанное Гэвином – только лишь 35.
«Не желая делиться с будущим бывшим мужем средствами, заработанными тяжёлым трудом, Гвен предложила ему большую выплату, однако его это не устроило. Гэвин считает, что вправе рассчитывать на половину заработанного женой» — рассказали инсайдеры и добавили, что когда перед свадьбой юристы ей предлагали составить брачный контракт, она отказалась, будучи уверенной, что он ей не понадобится.
«Гвен была безумно влюблена в Гэвина, и уверена, что с ним она проживёт до конца своих дней.. Сейчас она жалеет, что тогда не послушалась советов» — рассказал инсайдер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий