Вы находитесь здесь: Главная > Гвен Стефани, Персоны > Гвен Стефани для FASHION Magazine: «Я не собираюсь сниматься топлес»

Фронтвумен группы No Doubt Гвен Стефани добилась многого в своей жизни – у неё прекрасная семья, успешно продвигающаяся лини одежды, она – легенда мира музыки и точно знает, чего она хочет, а что делать категорически не будет. В мартовском издании Fashion, героиней которого стала певица, она рассказала о женской сексуальности и собственным табу в использовании её для продвижения своей карьеры.

rs_634x865-150209093448-634-gwen-stefani-fashion rs_634x866-150209093448-634-2gwen-stefani-fashion
«Многие используют свою сексуальность для продвижения карьеры, потому что это манит и является, несомненно, мощной силой. Когда тебе 14 лет и ты понимаешь всю прелесть своей сексуальной привлекательности – это здорово. Но потом приходит понимание, насколько всё быстротечно. Но я, например, никогда не чувствовала себя комфортно в своей сексуальности»- сказала Гвен.
Её признание покажется странным, ведь Стефани использует откровенные наряды уже много лет, и тем не менее она признаётся, что она постоянно испытывала дискомфорт, используя такие откровенные образы и тем более не будет делать то, чем спекулируют многие её коллеги.
«Я не буду делать никаких топлесс-фотосессий, это не моё. Я не осуждаю тех людей, которые делают это, но я даже обувь на высоких каблуках не носила до 30 лет» — призналась певица.
45-летняя тренер «Голоса» считает, что людям надо научиться раскрыть себя и преподносить так, чтобы не надо было пользоваться обнажённым телом для привлечения внимания.
«Важно развиваться за гранью своей сексуальности и развлекать людей своими талантами. Для меня лично это никогда не было картой, которую я когда-либо разыгрывала» — сказала Гвен. Но возвращаясь к своим прежним образам, скажем, весьма откровенного образа девушки из группы поддержки, Стефани сказала: «В то время это казалось правильным. Если вы мне покажете старое фото с моим изображением, я смогу объяснить, почему в тот конкретный момент одевалась так.. Как может кто-то жалеть о том, что когда-то что-то носил? Я никогда о таком не сожалею. Наша одежда отражает нашу внутреннюю сущность на тот момент».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий