Вы находитесь здесь: Главная > Баста, Голос, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Персоны, Полина Гагарина, Юрий Лоза > Юрий Лоза обвинил судей шоу «Голос» в коварстве

В последнее время исполнитель Юрий Лоза стал едва ли не популярнейшим критиком отечественной и мировой эстрады. В этот раз под раздачу попали судьи популярного музыкального шоу «Голос» Полина Гагарина, Баста, Григорий Лепс и Леонид Агутин. Лоза считает, что они не отбирают самых талантливых, а, наоборот, выбивают их из шоу, чтобы не «плодить себе конкуренцию».

_d99bf7ba
«Никто из нашей эстрады не заинтересован в том, чтобы плодить себе конкурентов. Поэтому туда нужны типажи. Они и отбираются еще до „слепых“ прослушиваний. Меня этот момент всегда напрягает в программе. И когда Полина Гагарина говорит, что у кого-то интересный голос, она же врет. Как и любая другая актриса, артистка эстрады, она не заинтересована, чтобы вместо нее на корпоратив в Анадырь поехала вот та девочка, которой она так восторгается. Поэтому там все сделано так, чтобы сильные вышибали сильных, там все спланировано. Потому что ей самой нужно ехать в Анадырь зарабатывать деньги… Она не искренне радуется, а понимает, что эта девочка может ее заместить на том же самом месте» — считает Лоза.
Юрий не считает, что эта программа может принести что-то новое или позитивное в страну, потому что «Голос» — всего лишь адаптация голландского шоу. В оригинальной версии телепроекта молодые участники перепевают старые хиты.
«Все, кто туда приходят, на самом деле придумывают название для вчерашних котлет» — сказал Лоза.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий