Вы находитесь здесь: Главная > Григорий Лепс, Интервью, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Григорий Лепс рассказал, чем поет мужчина

Григорий Лепс стал главным героем нового выпуска программы «Познер», где за увлекательной беседой с Владимиром Познером рассказала о своем участии в шоу «Голос», о выступлениях и о том, чем поет настоящий мужчина.

Лепс

Так, Лепс признался, что часто становится гостем программы правительственных концертов, выступление на которых считает честью и признанием: «Я тут не всегда принимаю решение сам — есть люди, которые советуют мне, как поступить. Это мои друзья, большие друзья. Не выступать на каком-то правительственном концерте — для меня это неприемлемо. Разве что если я где-то далеко. И то, если есть возможность хоть маленькая, я постараюсь приехать. Многие могут говорить, что я приспособленец, или лицемер — их право».

Во время интервью была также затронута тема нового для Григория опыта – судейства на талант-шоу «Голос».

Лепс заявил, что с самого начала достаточно скептически к этому относился, потому что изначально не понимал, может ли это быть ему интересно: «Когда я окунулся в эту атмосферу, мне действительно стало интересно. Много великолепно поющих молодых исполнителей – они хорошо поют, у них не разорваны связки. Насколько получилась или не получилась моя работа – нужно судить по результату». 

Напомним, победу в «Голосе» одержал отец Фотий, наставником которого был Лепс: «Ну, честно сказать, отец Фотий и его наставник Григорий Лепс – смешно звучит. Он должен быть моим духовником. Он, конечно же, не был самым лучшим. У него великолепный голос, но он очень волновался».

Не мог Познер не поинтересоваться о певческих талантах самого Лепса. Вот что музыкант отметил: «Тут в силу вступает непонятный для меня закон. Наверное, ответа не существует. Может быть, какая-то проникновенность должна быть. Если говорить честно, мужчина поет двумя местами – сердцем и яйцами. Если тебя люди принимают, слушают, верят в тебя, то все в порядке». 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий