Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Голди Хоун, Звездные семьи, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, фильмы > Голди Хоун призналась, почему не снималась в кино уже 15 лет

Долгие 15 лет актриса Голди Хоун отсутствовала в кинематографическом мире. За это время в «штатах» успели смениться несколько президентов. И вот, спустя 15 лет оскароносная звезда возвращается. Конечно, журналистов и поклонников Хоун волнует вопрос, почему её так долго не было. Голди наконец-то решилась все прояснить. «Я верю в то, что в жизни необходимо чем-то заниматься, нужно что-то сделать. Жизнь и мы вместе с ней должны меняться. Я не могу представить человека, который не растет и не развивается. Когда мне исполнилось 50, я просила у своих подружек того же возраста «Чем мы дальше будем заниматься?».

хоун

«Я хотела поехать куда-то на какое-то время пожить, изучить археологию, или принять участие в исцелении мира в какой-то степени. Я хотела копать глубже, потому задалась вопросом: «Кто я теперь? Что я могу предложить миру? Что я должна изучить?» Я начала изучать особенности строения мозга, изучала психологию…После теракта 11 сентября я решила, что знаю, что я должна делать», — продолжила актриса.

Но Хоун не собиралась сниматься в кино или продюсировать новые проекты. Она хотела работать в совершенно другом направлении.

«Я написала две книги и создала собственный благотворительный проект, направленный на помощь в развитии детей», — сказала актриса.

«Я никогда не задумывалась о том, что я снова должна сниматься. Я была так занята», — завершила Голди.

Напомним, фильм, ради которого Хоун прервала свое 15-летний бойкот кино, называется «Дочь и мать её». Сюжет картины рассказывает о взбалмошной Эмили, которой уже за 30  и которую только что бросил парень. Девушка в отчаянии, ведь ей  нужно срочно найти попутчика для путешествия в Эквадор вместо выбывшего бойфренда. Эмили удается уговорить на совместную поездку свою сверхосторожную маму. Но вместо спокойного семейного отдыха дочь и мать её ждет похищение. И когда такие разные женщины оказываются вместе в заложниках, их родственная связь испытывает нешуточную проверку на прочность. Возможно, они станут даже ближе друг другу, но только если сумеют сбежать и выжить в джунглях.

Кроме Хоун в фильме мы увидим Эми Шумер.

Мировая премьера фильма запланирована на 11 мая этого года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий