Вы находитесь здесь: Главная > Глюкоза, Персоны > Проблемы Глюк`Ozы с детьми решает психолог

Знаменитая российская певица Наталья Ионова-Чистякова, она же Глюк`Ozа, рассказала, что вынуждена обратиться к психологу, чтобы решить проблемы своих дочерей.

gluk1
Певица вместе с мужем воспитывает двух дочерей Лиду и Веру, девочки обожают друг друга, но при этом часто конфликтуют, и чтобы разобраться в их отношениях и наладить их, Наталье пришлось обратиться к специалисту.
«Мои дочери – обе лидеры, и они сейчас делят, так сказать, сферы влияния. Мне иногда не хватает жизненного опыта и мудрости, чтобы разобраться в их проблемах, потому я часто общаюсь с детским и семейным психологом. Он мне даёт дельные мудрые советы, которые, к счастью, помогают. Я говорю дочке всего несколько слов – и она успокаивается. Лида сейчас в трудном переходном возрасте, а я даже голос повысить не могу – она сразу плачет. Психолог посоветовал мне: если ребёнок плачет, то это только из-за того, что не может придумать другого решения проблемы. Он ещё не умеет анализировать, делать выводы, как взрослый человек, ему надо помочь, подтолкнуть к этому, а для этого нужно понять, что он испытывает, поговорить о его чувствах. С детьми надо просто разговаривать» — рассказала Наталья.
В то же время Глюк`Ozа не постеснялась и похвастаться достижениями дочерей. Так, старшая дочь первоклашка Лида прекрасно учится в школе, старается, а четырёхлетняя Вера радует окружающих своим не по годам развитым интеллектом. К слову, девочка уже говорила в год, чем удивила немало родственников и друзей звёздной семьи.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий