Вы находитесь здесь: Главная > Генри Кэвилл, Персоны > Генри Кавилл признался в любви к деньгам

Генри Кавилл, достаточно молодой, но очень успешный актёр, который может позволит себе быть предельно откровенным с поклонниками. Как, например, в интервью изданию «Man of the World», на обложке нового выпуска которого он появился.

henry-cavill-abc295b5-17ce-4c43-a8f9-4ff722f5efeb

Британский актёр, звезда фильмов «Человек из стали», «Агенты А.Н.К.Л.» и «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (премьера последнего запланирована на март этого года), признался, что снимается в кино не только ради искусства.
«Я говорю об этом немного настороженно, потому что меня могут не понять ни мои поклонники, ни мои коллеги.. но я не снимаюсь в кино исключительно ради искусства. То, что я могу зарабатывать этим большие деньги – просто фантастика, хотя, может, кому-то мои слова и не понравятся» — разоткровенничался Генри и объяснил, что деньги позволяют ему не только наслаждаться жизнью, но и помочь финансово родным и близким.
«Мне приятно зарабатывать достаточно, чтобы делать щедрые подарки или оплатить нужды моих близких. Я люблю тратить деньги на моих друзей, угощать их обедом и напитками. Я хочу, чтобы люди ощущали мою заботу» — рассказал актёр.
Он мог бы слыть транжирой, но часть заработанного Кавилл тратит на траст Durrell Wildlife Conservation Trust, представителем которого Генри является вот уже два года. Организация занимается охраной дикой природы и спасением редких видов животных от вымирания.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий