Вы находитесь здесь: Главная > Генри Кавилл, Персоны, Расставание, Тара Кинг > Генри Кавилл расстался с молоденькой возлюбленной

Звезда «Супермена» актёр Генри Кавилл расстался со своей возлюбленной Тарой Кинг после почти года романтических отношений. А ведь рассказал он о ней всего месяц назад. Вот уж поистине: счастье любит тишину.

Henry-and-girlfriend-MAIN

33-летний артист рассказал в одном из интервью, что 19-летняя Тара – «любовь всей его жизни», намекая, что с ней он хотел бы создать семью. Он рассказал, что студентка Bristol University всегда поддерживает его, когда он нуждается в этом..
На премьеру фильма «Бэтмен против Супермена» («Batman v Superman») актёр пришёл со своей возлюбленной и своей мамой. Женщины очевидно ладили между собой, и маловероятно, что причина расставания скрывается в них.
О том, что пара больше не вместе, рассказал друг Генри.
«Заявляю официально: Генри и Тара расстались. Инициатором этого был Генри, он предложил ей остаться друзьями и даже пригласил на вечеринку по поводу его дня рождения. Но их роман закончен. Тара трудно перенесла разрыв, он ведь называл её «своей единственной»..» — рассказал инсайдер.
Напомним, что познакомились Генри и Тара в Лондоне в ночном клубе Mahiki прошлой осенью. Впервые их увидели вместе в октябре – пара посетила матч рэгби, а после их несколько раз видели путешествующими по Китаю и Новой Зеландии.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий