Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гарретт Хедлунд, Диана Крюгер, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, отношения, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, свидание > Диана Крюгер сходила на свидание с экс-бойфрендом Кирстен Данст

На протяжении 10 лет Диана Крюгер и Джошуа Джексон состояли в отношениях. Пока поклонник  ждали свадьбы, которая, казалось, должна была состояться со дня на день, пара шокировала окружающих заявлением о том, что они расстаются.

Причина расставания актеров не называется до сих пор, но люди из их окружения уверены, что всему виной нелюбовь Дианы к «штатам», куда ее заставил переехать Джошуа.

крюгер

Известно, что разлад в отношения Крюгер и Джексона начался полгода назад. Спасти пары пыталась сама актриса и даже согласилась перебраться к любимому в Нью-Йорк, но потом поняла для себя, что совершила ошибку.

«Диана очень независимая, и потому в конце концов ее начало раздражать решение уехать из Парижа, чтобы быть с Джошуа. Она не питает никаких иллюзий в отношении Голливуда, ей не нравится выходить в свет в качестве половины звездной пары, ей необходимо собственное пространство», утверждает источник издания Grazia. «Этот переезд должен был либо все исправить, либо все разрушить – и, в конечном итоге, он сломал их. Сердце Джошуа разбито».

Пока Джошуа горюет в одиночестве, Диана решила жить дальше без сожалений о прошлом. На днях Крюгер была замечена  на свидании с новым ухажером, коим стал Гаррет Хедлунд, известный по фильмам «Троя», «Несломленный» и «На дороге». Кстати, этот год для парня также ознаменовался тяжелым разрывом. Гаррет разошелся с Кирстен Данст, с которой имел продолжительные отношения.

Как рассказывают очевидцы, Гаррет и Диана поужинали в уютном ресторане и обнялись на прощание. Судя по снимкам фотографов, в Голливуде формируется новая трогательная парочка.

свидание свидание

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий