Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Мартиросян, Персоны > Гарик Мартиросян устроил погром в одном из увеселительных мест в Сочи

Ох уж эта горячая армянская кровь! Популярный шоумен, ведущий и резидент Камеди Клаб Гарик Мартиросян так разошёлся в одном из сочинских ресторанов, что наутро ему выставили счёт в два миллиона рублей.

552533cd5c923_gs03

Неприятный случай с ним произошёл, как оказалось, несколько лет назад. Как рассказал давний приятель Гарика Григорий Гаспарян «Экспресс-газете», у Мартиросяна была традиция: на фестивале КВН в Сочи он устраивал бразильскую вечеринку, на которой звучала исключительно его музыка. Инцидент с порчей имущества произошёл в ресторане «Рио-Рио». Тогда вместе с квн-щиками и друзьями юмориста они так напились, что разнесли полклуба: танцевали пьяные на слотах, крушили мебель, а утром им принесли счёт – два миллиона рублей. Но платить им так и не довелось, поскольку оказалось, что один из совладельцев этого же клуба крушил мебель вместе с ними. Он-то и взял на себя все расходы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий