Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Звездные семьи, Кристина Асмус, Персоны, Развод, Русские файлы > Жена Харламова отсудила у него 7 миллионов

Вначале – две жены, теперь – ни одной. Суд наконец-то развел Гарика Харламова с Юлией Лещенко. Это произошло в тот же день, когда был аннулирован брак шоумена с его фактической женой и будущей матерью его ребенка Кристиной Асмус.

Судом была установлена дата прекращения брачных отношений Гарика и Юлии – 31 декабря 2012 года, что крайне возмутило представителей Лещенко. По их данным брак фактически распался тогда, когда Юлия узнала об измене Гарика – а это произошло в январе нынешнего года. “Нас с коллегами удивила такая дата – похоже на новогодний подарок какой-то. Эта дата не соответствует действительности!” – заявила Юлия Майорова, адвокат обманутой жены.

Несмотря на требования представителя Харламова, суд оставил за шоуменом не две трети, а лишь половину нажитого в браке с Юлией имущества. По мнению адвоката, Гарику полагалась большая часть средств, так как жена жила на его полном обеспечении и тратила его, нажитые непосильным трудом, деньги.

В результате разбирательств, Гарику досталась мебель, купленная совместно с Юлией – от диванов до штор и тюли. Лещенко, в свою очередь, перепал ее собственный автомобиль BMW X6 и картина Александра Шилова, на которой изображены они с Харламовым еще в бытность счастливым семейством. За этот шедевр, кстати, экс-супруги долго воевали и сейчас портрет находится у Харламова – ему предстоит оторвать красоту от сердца и передать во владение “врага”.

Кроме того, шоумен обязан отдать Юлии половину денежных средств, которые находятся на его счетах – около 176 тысяч долларов и 811 тысяч рублей, компенсацию за стоимость движимого имущества, которое осталось во владении Гарика – около 549 тысяч рублей. Судебные расходы Лещенко – 49,5 тысяч рублей, также падут на Харламова.

Пока еще неизвестно, закончится ли разводная эпопея Харламова на дележке имущества – не исключено, что одна из сторон может подать апелляцию. Однако, теперь Гарик может заключить повторный, на сей раз – законный брак со своей любимой Кристиной Асмус и, таким образом, уберечь из первенца от статуса незаконнорожденного.

Картина, за которую воевали экс-супруги

Гарик и Юлия – а все начиналось красиво

Вот оно, нынешнее счастье Харламова

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий