Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Кристина Асмус, Развод, Русские файлы > Кристина Асмус согласна на развод с Гариком Харламовым

Кристина Асмус и Гарик Харламов не успели пожениться, а уже собираются развестись. Причина – двоеженство Харламова: он до сих пор официально не развелся с предыдущей супругой Юлией Лещенко.

Напомним, 8 июня этого года Харламов и Асмус официально поженились. Однако за два дня до этого 6 июня суд отменил его развод с Юлией Лещенко. В ЗАГСе объяснили, что они зарегистрировали брак Харламова и Асмус ввиду того, что пара предоставила документ о расторжении брака Гарика и Юлии от 14 марта 2013 на основании решения мирового судьи Мещанского суда. Информация о том, что развод Харламова признали недействительным, не успела поступить в управление загс Москвы.

Таким образом, шоумен официально стал двоеженцем. Адвокату Гарика пришлось признать, что брак с Кристиной был заключен неправомерно. 12 сентября Юлия Лещенко на очередном заседании суда потребовала признать брак Харламова с Асмус недействительным, и 30 сентября суд должен вынести решение по этому вопросу.

Кристина Асмус отнеслась к ситуации спокойно и заявила, что готова на развод. “С самого утра звонят журналисты. Какие комментарии про суд? Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак… и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой”, – написала актриса в Твиттере.

Кристина Асмус

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий