Вы находитесь здесь: Главная > Гарик Харламов, Кристина Асмус, Русские файлы > Кристина Асмус показала живот

Кристина Асмус и Гарик Харламов продолжают путешествовать по Европе. Из солнечной Италии парочка переместилась в не менее солнечную Грецию. “Я в Греции в третий раз. Мне здесь нравится! Природная красота, погода… Понятно, почему греки так не любят работать))”, – написала Кристина в инстаграме.

Кристина Асмус

“Ездили на остров Закинф. Кристальная вода!” – заявила она в подписи к другой фотографии. К слову сказать, Асмус предпочитает фотографироваться в платьях свободного покроя, но растущий животик они не скрывают) “Самая красивая бушующая мамочка”, – заявляют ей читатели. “Все беременные – красотки!!! Поздравляю”, – добавляют они.

Кристина Асмус

Еще один свой снимок Кристина сделала “поздравительным”. “Привет из Греции! Школьников и студентов, родителей и всех, имеющих к образовательной сфере отношение, поздравляю с началом нового учебного года! Успехов!” – гласит ее поздравление.

Кристина Асмус

Радуясь своему личному счастью, Асмус не забыла и о друзьях. “К нашей большой компании присоединился очень маленький друг – Алексей Пойманов, но все зовут его просто Джим. Один из основных авторов “Comedy club”, очень смешной и добрый человек. Не женат”, – так прорекламировала она нового попутчика))

Кристина Асмус

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий