Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Гай Ричи, Джейми Дорнан, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Джейми Дорнан может сыграть короля Артура

Британский актер Джейми Дорнан, прославившийся благодаря еще не вышедшему на экраны эротическому фильму «50 оттенков серого», возможно, снимется в новом фильме Гая Ричи. Как сообщает западная пресса, бывший супруг Мадонны попал под обаяние молодого британца и теперь никого кроме него не видит в роли короля Артура. Отметим, что на счету именитого режиссера такие нашумевшие картины «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Рок-н-рольщик» и «Шерлок Холмс». Если брать во внимание оригинальность этих лент, то нас ждет захватывающее зрелище.

k

Продюсированием предстоящего блокбастера займется кинокомпания  Warner Bros..

«Джейми сейчас востребован в Голливуде. Гай остался доволен после общения с Дорнаном и захотел сразу же предложить ему роль», – говорит источник.

«Джейми стремится заполучить эту роль, его агенты в США делают все для этого возможное, – говорит инсайдер. – Они стремятся получить контракт, чтобы Джейми мог работать над обоими фильмами сразу (речь идет о трилогии «50 оттенков серого» и новом проекте Ричи)».

Стоит отметить, что Дорнан сейчас более остальных заинтересован в проекте Гая, так как Джейми не хочет, чтобы его ассоциировали только лишь с «оттенками».

Агент 32-летнего актера говорит: «Джейми хочет много сниматься, чтобы доказать, что он разноплановый актер».

Подробности нового фильма Гая пока что не сообщается, известно лишь то, что Ричи хочет снять другую историю о короле Артуре и его рыцарях королевства Камелот.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий