Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Фрида Пинто > Фрида Пинто и Дев Патель расстались

Как сообщают источники, звёзды оскароносного фильма «Миллионер из трущоб» Фрида Пинто и Дев Патель уже не вместе.
30-летня Пинто и 24-летний Патель впервые встретились шесть лет назад на съёмочной площадке «Миллионера из трущоб». Интересный сюжет и отличная работа режиссёра фильма принесла его продюсерам «Оскар», а актёрам – мировую славу. Там же, на съёмках, между актёрами вспыхнула искра и к выходу фильма на экраны они уже были парой.

kinopoisk.ru 1418236289_dev-patel-freida-pinto-lg
«Мы родственные души.. Она так красива. Моё сердце сейчас свободно, а Фрида просто прекрасна» – намекал на начинающиеся у них отношения Дев в одном из своих интервью. Когда между ними начался роман, они не скрывали его от публики. В совместном интервью они даже говорили, что не празднуют День влюблённых, потому что для них каждый день – праздник любви.
Первые слухи о проблемах в отношениях между ними начались ещё в октябре, когда девушка праздновала свой день рождения без своего бойфренда. Вместо него с ней заметили Сидхарта Маллью – знаменитого телеведущего и сына индийского миллиардера.
Но по словам инсайдеров, они не более, чем друзья и сейчас её сердце свободно. Друзья постоянно сватают ей всё новых женихов, но девушка хочет посвятить немного времени себе самой. Причины расставания с Девом никто не называет.
Напомним, что до того, как Фрида начала встречаться с актёром, у неё были серьёзные отношения с её пресс-секретарём Роханом Антао. Они встречались ещё со времён учёбы в университете, но девушка выбрала Дева.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий