Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров показал фото 18-летней Пугачевой

Бывший муж Аллы Борисовны Пугачёвой Филипп Киркоров следит за нынешней жизнью своей благоверной и помнит все её памятные моменты. В честь 50-летия творческой деятельности мужчина решил поздравить экс-супругу и поделиться раритетным фото.

a1065ce532199e7645bc859d8d8a1931
На снимке, опубликованном на страничке Филиппа в социальной сети, запечатлена восемнадцатилетняя Пугачёва во время её первого выступления на большой сцене.

«Ровно 50 лет назад, 9 мая,1967, на Центральном Телевидении Советского Союза, ВПЕРВЫЕ появилась будущая Суперзвезда Всех Времен и Народов, Любимая Певица огромной страны -Россия-АЛЛА ПУГАЧЕВА» — написал Киркоров под фото.
Тогда, 50 лет назад, Алла Борисовна исполнила песню «Иду из кино» в эфире программы «Будильник». Её «классную провинциальную девчонку» пригласили на прямой эфир всего за три дня до трансляции. Это появление Пугачёвой на телевидении стало первым в её жизни, и, как мы уже знаем, далеко не последним.
«Вскоре юная девушка прославилась на весь Советский Союз и стала на долгие годы (уже больше 40 лет)- Главной Певицей Страны» — пел дифирамбы со своей странички Киркоров.
Напомним, что Филипп недавно отпраздновал 50-летие, и в честь юбилея президент РФ Владимир Путин вручил ему Орден Почёта.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий