Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Новый дом обошёлся Киркорову в миллиард рублей

Кому на Руси жить хорошо. К собственному юбилею король российской эстрады Филипп Киркоров приготовил сам себе шикарнейший подарок – новый дом на территории Мянкинской поймы, окружённой живописными бухтами. Там находится всего три десятка особняков, и один из них теперь принадлежит Киркорову.

_48157de1

Дом Филиппа расположен на участке в целый гектар и поражает своими масштабами. Так, целый этаж дома занимает лишь кабинет певца, кухня, столовая и гостиная с огромными окнами. Мансарда – одна огромная детская комната со спальнями для Аллы-Виктории и Мартина, их гардеробными и ванными комнатами. Огромная игровая комната уже забита самыми новыми игрушками.
На втором этаже Филипп обустроил спальни для себя и членов своей семьи, гардеробные и ванные комнаты, а также две отдельных комнаты для музея имени себя, где будут храниться награды и подарки фанатов. В доме будут жить отец певца со своей женой и тётя артиста, которая занимается домашним хозяйством.
На территории есть также бассейн, барбекю-зона, фонтан, теннисный корт (зимой он будет превращаться в каток), сауна, гараж на четыре автомобиля, личный пляж и даже часовенка. Есть и отдельный домик для прислуги и охраны. Возведение дома обошлась Филиппу в миллиард рублей.
Естественно, что это не первая недвижимость артиста, получающего за одно выступление, как минимум, семь миллионов рублей. В столице у Филиппа есть несколько квартир (в одной из них на Земляном валу Киркоров хранит свои сценические костюмы), на Рублёвке – большой особняк, в котором он сейчас живёт. Есть также коттедж в родной Болгарии и квартира в Майами.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий