Вы находитесь здесь: Главная > Алла Пугачева, Персоны, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров не может жениться из-за Пугачёвой

В свой день рождения Филипп Киркоров рассказал, почему после развода с Аллой Борисовной Пугачёвой так и не нашёл ту, с кем бы ему хотелось состарится вместе.
В откровенном интервью певец признался, что осмысленно не искал себе вторую половинку, потому что знал – никто не сможет быть лучше его первой супруги.

fb83a32060c8f27f0d80f7c6b7620db0
«После королевы очень трудно найти вторую. Всё равно никто бы не выдержал конкуренции и сравнения. Я решил, что лучше быть одиноким, чем с кем попало» — рассказал Филипп Бедросович в эфире программы «Личное» на телеканале Россия 1.
Своё утешение Киркоров нашёл в детях, хотя и признаётся, что одиночество никогда не тяготило его, и даже наоборот – помогало сосредоточится на творчестве.
«Когда мне перевалило за сорок, я начал задумываться о чём-то другом, кроме музыки» — рассказал певец. В этом году своё 49-летие Филипп отпраздновал дома с детьми Мартином и Аллой-Викторией. А вот на следующий год в честь пятидесятилетия артиста запланирован целый ряд мероприятий, в том числе и концерты в Кремлёвском дворце.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий