Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров отказался от премии МУЗ-ТВ

Не надо цветов и оркестров! Филипп Киркоров решил, что слишком солиден, чтобы бороться за награды с молодыми артистами, и ему, заслуженному и почитаемому не пристало конкурировать с молодым поколением. А поэтому певец официально отказался от номинаций престижной российской музыкальной премии.
Об этом рассказал организатор церемонии вручения премии МУЗ-ТВ Арман Давлетьяров.

_0d5716a9

«Филипп Киркоров официально отказался ото всех наград, и мы уважаем его мнение. В то же время мы ждём Филиппа на премии МУЗ-ТВ» — сказал он.
Отказался Киркоров во время вручения очередной награды «Лучший исполнитель» в 2015 году. Тогда все посчитали, что Филипп просто кокетничает с публикой, но вскоре артист подтвердил свои слова ещё раз.
«В прошлом году в Астане я попросил организаторов больше не вносить меня в номинации. Мне просто несолидно уже как-то в этом участвовать. Я с удовольствием буду продолжать участвовать в качестве гостя, но не конкурсанта. В этом году, когда я узнал, что меня опять включили в список номинантов, я просто напомнил организаторам о своих прежних заявлениях.. Пусть другие борются. Зачем мне занимать чужое место? Мне этого не надо и неинтересно.» — рассказал Филипп.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий