Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров не захотел петь со своими коллегами на «Новой волне»

Известный певец Филипп Киркоров показал свой нрав во время проходящего сейчас в Сочи фестиваля «Новая волна». Артист не захотел петь песню с другими членами жюри, потому что «композиция ему не подходила».

316779

Третий день музыкального конкурса назывался «день жюри», в этот день на сцену, помимо участников, выходили и опытные звёзды отечественного шоу-бизнеса. Во время репетиции на сцену вышли Валерия, Анжелика Варум, Леонид Агутин, Игорь Николаев и Филипп Киркоров. Они должны были исполнить песню группы «Секрет» «Домой». Аккомпанировать им должен был сам Игроь Крутой. Однако такая идея не понравилась Филиппу. Он начал говорить, что не будет исполнять композицию, потому что она – не в его стиле и вообще он будет смотреться в этом ансамбле, как чужой.
Александр Ревзин, занимающийся постановкой номера, пытался перевести капризы Киркорова на шутку, но тот упёрся «не буду – и всё».
К слову, в Сочи с собой Филипп привёз и своих детей, чтобы максимально много времени проводить с ними. Детки артистка Мартин и Алла-Виктория уже побывали на гала-концерте и, по словам их отца, остались довольны.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий