Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Киркоров впервые показал своих детей

Сегодня Филиппу Киркорову исполняется 48 лет. Конечно же, внимание к его звёздной персоне в эти дни просто-таки зашкаливает. Одно за другим выходят интервью со знаменитостью и его родственниками. Так, на днях тётя артиста Мари рассказала, что мечтает, чтобы её племянник побыстрее нашёл себе достойную женщину, готовую полюбить его не из-за денег и статуса, а таким, какой он есть. И конечно же, чтобы она стала хорошей матерью его детям. Но как стало известно вчера, суррогатная мать, которая родила ему дочь Аллу-Викторию и сына Мартина живёт с ними под одной крышей, так что в материнской ласке детки не нуждаются. По крайней мере, дополнительной.

_994d84d9

964654 (1)
Журналист Леонид Закошанский, который дружит с Филлипом уже много лет, узнал об этом из уст самой Аллы- Виктории, которую репортёр описывал, как очень активного и открытого ребёнка. Мартин же, напротив, очень скромен и тих, а внешне – копия своего отца. Девочка рассказала, что с ними живёт «мама Наташа», и сам артист не стал этого отрицать, сказал, что у них нормальная обычная семья, в которой есть мама и папа. «Просто мама у нас – непубличный человек» -сказал он.
Не секрет, что дети знаменитостей всегда вызывают большой интерес, всем любопытно посмотреть, похожи ли они на своих знаменитых родителей, какие у них привычки, как они растут. В трёхэтажном доме Филиппа созданы все условия для жизни его огромной семьи. Кроме него и детей в нём живут его родственники – тётя Мари, дядя Хари и отец Бедрос. Также, как мы уже знаем, живёт и мать его детей, и прислуга.
Каждый из детей имеет собственную спальню, а вот игровая комната довольно большая, там может играть много детей сразу (кто знает, может у Филиппа ещё есть планы на потомство). Вокруг дома разбит красивый парк со спортивной площадкой. В общем, всё для детей и их развития. Впрочем, несмотря на возраст, трёхлетняя дочь и двухлетний сын очень много учатся. Они занимаются танцами, музыкой, спортом.
Чтобы «все успокоились и прекратили эту тему» Филипп решился показать личика своих детей. И в самом деле Мартин – копия своего отца в детстве. По словам тёти, напоминает он и свою бабушку – маму Филиппа, которой, к сожалению, уже нет на этом свете.
Киркоров провёл давнему другу экскурсию по своему дому и даже показал свою спальню, в которой над кроватью висит портрет первой супруги Филиппа Аллы Борисовны Пугачёвой. По словам артиста, она – его муза. К тому же у них чрезвычайно тёплые отношения и они дружат семьями. Общаются и их детки. Кроме того, Алла-Виктория дружит с Клавдией, дочерью Кристины Орбакайте.
Поздравляем Филиппа с Днём рождения и желаем ему счастья в личной жизни и крепкого здоровья!

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий