Вы находитесь здесь: Главная > Владимир Путин, Дарья Донцова, Дмитрий Нагиев, Игорь Крутой, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Филипп Киркоров > Звезду “Физрука” Дмитрия Нагиева признали лучшим актером года

Подводя итоги уходящего года, Всероссийский центр изучения общественного мнения определил самых популярных. Опрошенным было предложено назвать «лучших» среди актеров, сериалов, фильмов, писателей, музыкантов и политиков.

Отметим, что изменение вкусов аудитории, как говорится, налицо. Лучшим актером 2014 года стал звезда «Физрука» Дмитрий Нагиев. Лидер прошлых лет Серегй Безруков опустился на вторую строчку, причем поделил ее с Алисой Фрейндлих. Кстати сам сериал “Физрук” также был признан лучшим в своей категории. Впрочем, у Дмитрия и без него проектов хватает — в этом году актер и телеведущий буквально не сходит с экранов телевизоров.

1d6ab55fc6bb0ce05061

«Мне Юлий Гусман говорит: «Ты сдохнешь!» Если я покажу вам свой график, вы будете плакать: из 365 дней — 340 съемочные. Поэтому пока никак не отдыхаю. Меня так долго не снимали и ничего обо мне не писали, что я и сейчас боюсь «вылететь». И так давно не было, чтобы я просто лежал на пляже две недели и отдыхал. Но – «куй железо, пока горячо!» Вот я и кую!», – объяснил актер.

Лучшими музыкантами опрошенные назвали сразу двух артистов – Филиппа Киркорова и Игоря Крутого. А вот писателем года респонденты неизменно называют Дарью Донцову.

«Самый народный телеведущий» Андрей Малахов снова принимает поздравления, так его авторская программа «Пусть говорят» оказалась на первом месте, опередив такие проекты как «Голос» и даже «Новости».

Лучшим фильмом, вопреки ожиданиям, зрители назвали «Сталинград», а номинированную на «Оскар» драму Андрея Звягинцева «Левиафан» даже не отметили.

Политиком года стал президент России Владимир Путин. Ну кто бы, как говорится, сомневался.

14b

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий