Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров поделился достижениями своих детей

Трёхлетняя дочь Филиппа Киркорова Алла-Виктория и его двухлетний сын Мартин ещё совсем маленькие, но, тем не менее, заботливый отец занимается не только их воспитанием, но и образованием.

383781049 завантаження (1)

Как сообщила изданию Стархит домработница Филиппа Люся, дети знаменитости уже изучают английский язык, занимаются вокалом и хореографией, а также рисуют. Репетиторы приходят к ним каждый день и иногда даже остаются на обед. Сейчас талантливые дети готовят сюрприз папе к Новому году – небольшое выступление (отрывок из сказки). Занимается с ними преподаватель по актёрскому искусству.

eb05503cbc9d7e654e9519270d869a0f
Люся похвасталась, что, невзирая на столь нежный возраст, Алла-Виктория и Мартин уже едят самостоятельно, без посторонней помощи. Причём сын певца ест всё, что перед ним поставят, а вот дочь, как настоящая девочка, может и покапризничать, если блюдо не будет красиво или интересно оформлено.
Кроме остальных занятий дети Киркорова еженедельно плавают в бассейне, куда их отвозит тётя Филиппа Мари. Не так давно артист с размахом отпраздновал трёхлетие дочери. Помещение ресторана было украшено белым и нежно розовым воздушным шифоном, а территория для детей устлана кортовым покрытием, имитирующим лужайку. На день рождения пришли многие звёздные гости и родственники.
Напомним, что новость о рождении дочери Филипп озвучил на церемонии награждения «Золотой Граммофон». Тогда же журналисты и разузнали, что Киркоров обратился к услугам суррогатной матери, а чтобы дочка не росла в одиночестве, через полгода у него появился сын.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий