Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров предоставил фотоотчёт о проведённых каникулах

Популярный российский певец, Филипп Киркоров поделился с поклонниками впечатлениями о проведённом новогоднем отдыхе. В своём блоге он выложил фотографии своих подросших деток 2-летней Аллы-Виктории и полуторагодовалого сына Мартина.

383919134
Видно, что заботливый папа Филипп непосредственно участвует в воспитании любимых деток.

383919135

Во время отдыха в Эмиратах он водил их на пляж, не забывая при этом прикрывать их  головы панамками, вечера же семья проводила в одном из шикарных номеров всемирно известного отеля «Парус». Была ли с ними биологическая мама малышей – неизвестно. Быть может, певец не готов ещё открыть тайну, кто же выносил и родил его детей. Недавно, на вручении престижной музыкальной награды «Золотой граммофон» Киркоров признался ведущим концерта, что мать его детей находится в зрительном зале. Больше рассказать он не согласился, обещая показать её в следующий раз.
Напомним, что, несмотря на наличие маленьких детей, звезда сцены активно работает, да ещё  и находит время на личные развлечения. На днях Филипп сделал грандиозное шоу, на которое пришло немало его коллег по звёздному цеху, а в зале был, как всегда, аншлаг.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий