Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Персоны, Филипп Киркоров > Дочь Киркорова отпраздновала День рождения

День рождения Аллы-Виктории Киркоровой
День рождения Аллы-Виктории Киркоровой

На днях Алла-Виктория, дочь знаменитого поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова, отпраздновала День рождения. Поздравить малышку с 2-летием в VIP- зал одного из дорогих ресторанов Рублёвки пришло немало звёзд шоу-бизнеса. Среди гостей были замечены крёстные именинницы телеведущий Андрей Малахов с женой Наталией и бизнес-вумен Наталия Ефремова. Не забыл Киркоров и о бывших родственниках, пригласил бывшую жену Аллу Пугачёву с мужем Максимом Галкиным и её дочь певицу Кристину Орбакайте с детьми. Пока старшие гости ели-пили-веселились, с детками занимались аниматоры в костюмах сказочных героев.
VIP-банкетный зал был заполнен леденцами с инициалами Аллы-Виктории, а чтобы маленькие гости поп-принцессы не скучали, Киркоров заказал целое представление с волшебными героями. Повеселили присутствующих также маленькие собачки, исполнившие цирковой номер на велосипедах.
Поздраил маленькую именинницу и её младший брат Мартин-Кристо. После праздника детей отвезли в загородный особняк Филиппа, а сам Киркоров провёл ночь в своей московской квартире.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий