Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, Филипп Киркоров > Филипп Киркоров устроил жесткий троллинг интернет-пользователям

Филипп Киркоров доказал, что у него есть чувство юмора и недюжинная самоирония. Певец выпустил шуточный клип “Троллинг”, в котором вступил в диалог с псевдо-критиками своего творчества.

“Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра”, – заявил в Твиттере певец и поделился роликом, в котором он будто бы отвечает песней на критику и оскорбления юзеров. Все имена и ники вымышленные, но от этого смешно не меньше. В ролике Киркоров сокрушается, что кто-то назвал его безголосым и объясняет, почему ему на сцене тяжелее, чем на заводе, куда ему советуют пойти работать.

Многие оценили шутку – причем среди них как знаменитые друзья певца, так и простые пользователи. “Хахахахах! Браво, Филипп!)))” – написал Сергей Лазарев. “Филипп @fkirkorov ЭТО БОМБА. Такая самоирония. Нереально классно и актуально. Спасибо, что не боитесь быть всегда номер ОДИН”, – заявил простой читатель.

“Сам не ожидал, что ТАК смешно получится!” – кокетливо ответил всем Киркоров.

Филипп Киркоров

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий