Вы находитесь здесь: Главная > Музыка, наркотики, Ферги > Ферги испытывала галлюцинации когда употребляла наркотики

Певица Ферги, бывшая участница группы Black Eyed Peace, призналась, что испытывала галлюцинации, когда принимала наркотики. Сама артистка не раз рассказывала, что принимала наркотики в подростковом возрасте еще до начала карьеры, но теперь она поделилась подробностями.

23969575_380150879091714_9107394369240956928_n[1]

«Я была не в себе. Я страдала от психоза и помешательства. Из-за злоупотребления наркотиками у меня каждый день были галлюцинации. Только спустя год после того, как я перестала принимать запрещенные препараты, галлюцинации прекратились, а мой мозг снова стал нормально соображать. Наркотики — это было чертовски весело, пока со мной не случилось все это. И я благодарна тому, что это все-таки произошло. Потому что это моя сила, моя вера, моя надежда на лучшее,» вспоминает певица.

Как рассказывала сама Ферги, ей было очень тяжело расстаться с наркотическими веществами. «Наркотик был моим парнем, с которым мне было крайне сложно расстаться,» говорит певица.

Артистка не боится рассказывать о неприятном опыте и понимает, что в ее сторону будет не мало осуждения. Но Ферги верит, что ее история поможет многим другим людям, которые оказались в похожей ситуации.

23596397_372492343173506_260508891991769088_n[1]

Ферги действительно сильная женщина, ведь смогла пережить развод со своим мужем Джошем Дюяамеля после 80-ми лет брака. Оказалось, парочка решила расстаться еще в начале этого года. Они разошлись друзьями. Бывший супруги объявили новость в официальном заявление журналу People.

«Мы решили расстаться с любовью и уважением друг к другу. Это произошло в начале этого года. Чтобы дать возможность нашей семье приспособиться к новым обстоятельствам, мы решили подождать и не делиться этим с общественностью. Мы всегда будем едины и продолжим поддерживать друг друга,» объявила пара.

Причинами расставания назвали полная противоположность характеров певицы и актера. По началу, их это и привлекло, но вскоре, жизни звезд разошлись в разные направления и они перестали проводить с друг-другом время.

«Одним из главных факторов разрыва их отношений является то, что Ферги и Джош очень разные. Сначала это их привлекало. Однако они происходят из двух совершенно разных миров, и им нужны разные вещи. В конце концов, их жизнь пошла в двух противоположных направлениях, они редко проводили время друг с другом, в том числе из-за работы,» рассказывает инсайдер.

23594285_2058050491095683_8078919241387999232_n[1]

Так же девушка рассказала о правиле, которое пара придумала, что бы не дать сыну почувствовать себя обделенным родителями. Оно помогает супругам чаще быть вместе и находится с сыном. «У нас есть правило двух недель. Мы заранее оговорили, как поступим. На некоторое время он едет со мной в тур и присматривает за нашим сыном Экселом, а потом перерыв. У него работа, и уже я у него на съемках вместе с Экселом» признается экс-солистка группы «Black eyed peace».

Первые сомнения в целостности брака возникли у общественности, когда пара стала редко появляться на публике вместе. Они лишь выкладывали совместные фотографии в социальных сетях, что бы уж совсем не разжечь догадки фанатов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий