Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, скандал, Ферги > Ферги приняла на работу оскандалившегося бодигарда Ким Кардашьян

В октябре этого года Ким Кардашьян стала жертвой ограбления. Звезду реалити-шоу «Семейка Кардашьян «очистили» прямо в ее гостиничном номере двое неизвестных. Кто стоит за этим делом, полиция о сих пор выясняет. Самым вероятным кандидатом на роль преступника по версии стражей правопорядка стал телохранитель Кимберли Паскаль Дювье. Мысль о том, что именно бодигард дал наводку преступникам, поступила от доверенных лиц семьи Кардашьян. Такой вывод был сделан после того, как стало известно о многотысячных долгах мужчины.

ким

Происшествие в Париже заставило семейство пересмотреть систему безопасности и ввести новые правила. Тут Паскалю не нашлось места, потому от его услуг семья отказалась. Но без работы Дювье не остался.

Теперь он охраняет красивое тело подруги Ким — певицы Ферги, и уже был замечен вместе с ней на съемках ее нового клипа Life Goes On. Для многих этот союз звезды и телохранителя вызвал удивление, но только не для преданных поклонников Ферги: им известно, что певица и ранее периодически пользовалась услугами охранной компании Дювье, в частности, год назад он носил ее на руках во время концерта в Лиссабоне. Случай с Ким, как мы видим, не подорвал доверие Ферги к Паскалю.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий