Вы находитесь здесь: Главная > Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Ферги > Ферги пообещала выпустить второй сольник до конца года

С момента релиза первого сольного альбома Ферги прошло уже девять лет, и вот на днях певица призналась, что уже работает над вторым лонг-плеем, который увидит свет уже в этом году. Детали будущего сольника Ферги не разглашает. В беседе с журналистами певица рассказала лишь, что ей осталось доделать некоторые мелочи, а также слить воедино все композиции, которые оказались совершенно разными по темпераменту.

rs_634x1024-150101111305-634-Fergie-New-Years-Eve-2015-JR-10115

«Я сейчас собираю вместе детали паззла. У всех композиций разные характеры. Я с головой ушла в детали альбома. Я очень скрупулезный человек и люблю, чтобы все вещи имели смысл. Альбом выйдет в этом году. Я иду к вам!», — с радостью объявила Ферги.

Кстати, в альбоме будут содержать песни не только сольного исполнения. Стейсти (настоящее имя артистки) уже успела скооперироваться с Ники Минаж и Чарли Путом и записать пару дуэтов.

На сбор материала для нового альбома у Ферги ушло почти десять лет. За это время в жизни певицы произошло немало событий, которые нашли отражения в музыке. «Этот альбом расскажет о том, что происходило со мной за последние годы. Семь лет мыслей о всех аспектах моей жизни — от гастролей до беременности и затишья, — говорит она. — Да, это немного странно, но “The Dutchess” (предыдущий альбом певицы. – Прим. ред.) также вобрал в себя мысли и темы тех первых семи лет моей творческой жизни. Мне не хотелось, чтобы хоть одна идея из тех, что я вынашивала долгое время после первого сольника была упущена. Поэтому потребовалось много времени, чтобы переосмыслить каждую из них».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий