Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джош Дюамель, Звездные семьи, Музыка, Персоны, Ферги > Ферги хочет еще детей

С момента рождения первенца солистки группы The Black Eyed Peas Ферги и актера Джоша Дюамеля прошло почти полгода, а пара уже серьезно задумывается о возможности расширения их маленькой семьи. В недавнем интервью 37-летняя певица рассказала, что они «определенно хотят еще одного ребенка, но в ближайшее время не планируют над этим работать».

20140421-pasxa-18

Комментарий Ферги последовал сразу же после чата с Джошем Дюамелем, где он признался поклонникам, что испытывает невероятное чувство радости, наблюдая за тем, как растет их малыш Аксель: «Я люблю наблюдать за тем, как Аксель перерастает в маленького мальчика. Он пытается делать первые шаги, а я испытываю невероятные чувства. Вы не поймете, насколько это важно, пока сами не станете родителями».

Между тем Ферги также призналась, что сейчас работает над песнями для своего второго сольного студийного альбома и потихоньку учится совмещать семью и работу: «Я теперь работающая мама и мне приходится находить баланс между карьерой и домом. Мне посоветовали распределять время по маленьким отрезкам, вот в этом и состоит мой секрет».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий