Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Паулина Андреева, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, слухи, сплетни, Федор Бондарчук > На премьере нового фильма Бондарчука его возлюбленную заподозрили в беременности

Накануне в московском  кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма Федора Бондарчука «Притяжение».

Первый показ собрал многих деятелей индустрии развлечений, в том числе на премьере присутствовали Ксения Собчак с мамой и мужем Максимом Виторганом, Алла Пугачева с близким другом стилистом Алишером, Николай Расторгуев, Филипп Янковский Резо Гигинеишвили, Равшана Куркова и т.д.

4

Конечно же, были и актеры, снимавшиеся в ленте — Сергей Гармаш, Олег Меньшиков, Андрей Петров, который крепко держал за руку Ирину Старшенбаум. Как недавно выяснилось, молодые люди закрутили классический «служебный роман» на съемках «Притяжения», а сейчас готовятся к свадьбе. Но сейчас речь не об этом.

Разумеется, премьера фильма без его создателя невозможна. Главным человеком мероприятия был Федор Бондарчук, который посетил показ со своей молодой возлюбленной (и в скором времени, возможно, женой) Паулиной Андреевой. Внимание прессы с первых минут было приковано к паре и вот почему – для выхода в свет Паулина выбрала полупрозрачное платье свободного кроя. Оно не подчеркивало достоинств фигуры и многие заметили, что оно несколько странно сидело на актрисе.

Это тут же спровоцировало слухи о том, что актриса ждет ребенка.

в

Однако пока никаких комментариев от пары добиться не удалось. Позволив сделать журналистам лишь пару фотографий, пара тут же скрылась в зрительном зале.

Кстати, бывшей жены Бондарчука Светланы на премьере не было. По всей видимости, она не захотела своим присутствие смущать ни самого Федора, ни провоцировать прессу.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий