Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Федор Бондарчук > Семья Бондарчуков примирилась и отправилась на совместный отдых

Развод Светланы и Федора Бондарчук дался нелегко их родственникам, в особенности – сыну пары Сергею. Несмотря на то, парень уже давно вырос и сам является отцом двоих детей, поступок родителей показался ему диким. Еще более странно для Сергея было воспринимать то, что Федор променял женщину, с которой прожил 25 лет на молодую пассию, коей стала актриса Паулина Андреева.

До сих пор Сергей не воспринимал мачеху и старался избегать ее компании, но, кажется, семья наконец-то примирилась и даже отправилась на совестных отдых.

бондарчук

В своем микроблоге супруга Бондарчука-младшего Тата опубликовала фото обнимающихся отца и сына. Вместе с ними отдыхает в Испании и избранница Федора Бондарчука. Судя по всему, Паулина Андреева смогла найти общий язык с Сергеем и Татой.

Ранее Андреева познакомила Федора со своей семьей. Режиссер и актриса отправились в Санкт-Петербург, где замечательно провели время с ее младшими братьями. 21-летний Игорь и 16-летний Борис легко нашли общий язык с избранником сестры.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий