Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Приходько, Евровидение, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Приходько считает, что россиян на «Евровидение-2017″ нужно доставлять под конвоем

«Евровидение-2017», как известно, состоится в Украине. Разговор на тему будущего песенного состязания уже было немало. Главными темами обсуждения были – место проведения (город, который будет принимать конкурс) и то, как будут обстоять дела с российскими артистами, которые пожелают отправиться на конкурс продемонстрировать свои таланты.

С городом, который будет принимать «Евровидение» власти Украины определились. И то, сделали это под давлением и страхом того, что право проведения конкурса могут отдать другой стране.

Теперь осталось дело за малым – на должном уровне организовать это мероприятие, чтобы, так сказать, не ударить в грязь лицом.

приходбко

Правда, подталкивает к этому украинская певица Анастасия Приходько. Артистка, которая когда-то выступала на «Евровидении» от России, заявила, что российскую делегацию не стоит вообще допускать к участию в конкурсе, а если и давать разрешение, то сопровождать их под конвоем.

«Делегация из России, как всегда, будет агрессивной, провокативной. Для чего? А для того, чтобы сделать какую-нибудь новую провокацию в СМИ, чтобы о них начали говорить. К этому нам нужно быть готовыми. Но, опять-таки, конкурс будет проходить у нас на левом берегу? Ну а вот российская делегация пусть будет на правом. Под конвоем привезли и увезли обратно», — заявила артистка.

Напомним, что Приходько с самого начала конфликта на Донбассе заняла проукраинскую позицию и теперь всяческими способами агитирует против России.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий