Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Евгений Плющенко, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды и Авто, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Евгений Плющенко похвастался своим новым домом

А вы когда-нибудь мечтали стать обладателем дома на колесах, сесть за руль и отправиться в долгосрочное путешествие? Если да, тогда вы единомышленник с фигуристом Евгением Плющенко.

На своей странице в Instagram российский спортсмен опубликовал небольшое видео, в котором рассказывает о своем новом приобретении.


Евгений, находясь внутри трейлера, хвастается, что стал обладателем дома на колесах и теперь, куда бы он ни прибыл, вопрос о том, где остановиться, не возникает.

К сожалению, Плющенко показал нам лишь «спальню» дома на колесах, но в скором времени он пообещал более подробно рассказать о всех достоинствах чудо-машины.

Фанаты Плющенко остались от покупки спортсмена в полном восторге. Ведь такой дом на колесах — настоящая мечта большинства любителей путешествий. В нем можно с комфортом преодолевать огромные расстояния и не отказывать себе в удовольствии отправляться туда, куда только вздумается.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий