Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Персоны > Ева Мендес заставляет бывшего выгуливать собаку нынешнего бойфренда

У актрисы Евы Мендес совершенно странные отношения со своим бывшим мужчиной. Недавно она попросила экс-бойфренда Джорджа Аугусто присмотреть за собакой Райана Гослинга – своего нынешнего возлюбленного.

Стоит отметить, что несмотря на расставание с Аугусто, он до сих пор работает в качестве ее ассистента, занимаясь некоторыми делами по бизнесу. Но присмотреть за собакой… Аугусто был в шоке, когда Ева попросила его присмотреть за собакой Райана, пока пара будет в путешествии.

«Джордж был унижен, когда он получил от одного из ассистентов Райана список инструкций, как заботиться о собаке. Только тогда он понял, что пса тоже зовут Джордж

Ева и Аугусто встречались больше 10 лет, но не были женаты. 40-летняя Мендес начала встречаться с 33-летним Гослингом в 2011 году. В прошлом году уже ходили слухи о расставании пары.

Аугусто не хотел отказывать Еве или напрягать их отношения, потому что он все еще отчаянно хочет работать с Евой. Но в итоге он все же поговорил с актрисой из своей гордости: «Он вежливо сказал Еве, что он больше никогда не будет заботиться о «другом Джордже».

_9dfad5c2

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий