Вы находитесь здесь: Главная > Ева Мендес, Персоны > Ева Мендес и Райан Госслинг будут сниматься вместе?

В горе и радости, в жизни и в кино, Райан  Гослинг и Ева Мендес просто неразлучны по воле судьбы. Несмотря на их бурлящую личную жизнь, с их скандалами и примирениями, они всё ещё остаются вместе. Теперь стало известно, что высока вероятность их совместного появления на съёмочной площадке. Если верить слухам, то влюблённые будут задействованы в биографическом фильме о знаменитом танцоре и актёре Басби Беркли, основой которого является роман Джеффри Спивака «Жизнь и искусство Басби Беркли».

e003a83b07ee78d5a6532bd1bf541a84
По крайней мене, Райана уже утвердили на роль, вопрос только в том, подойдёт ли Ева. В данный момент продюсеры ищут подходящего сценариста и параллельно подыскивают актёров. Кроме главной роли, вполне возможно, что Гослинг сядет в кресло режиссёра, а может даже выступит в роли сопродюсера.  В таком случае,  у Мендес не было бы проблем с прохождением кастинга.
Как бы там ни было, сейчас у Евы совсем другие дела, далёкие от кинематографа. Ещё в феврале прошлого года она заявила, что планирует выпустить собственную линию одежды, а уже в марте этого года прошёл премьерный показ. Ева над модным проектом работает не сама, сотрудничает с американским брендом New York & Company.
Главной концепцией её одежды является её уникальность применения. Это одежда, которую можно носить и на работу в офис, и на вечеринку, и на деловое совещание, и на воскресную прогулку. к одежде обязательно добавляются аксессуары, с помощью которых такая одежда будет уместной везде.  Главным акцентом начальной коллекции Евы стали женственные платья. На презентацию Мендес как раз и пришла в одном из них. Правильно, ведь кто лучше прорекламирует её бренд. Если не сама Мендес? К слову, на открытии линии одежды бойфренд Евы отсутствовал.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий