Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Лонгория, Интервью и статьи, красота, Мода, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Ева Лонгория натолкнулась на критику от своих поклонников

Ева Лонгория узнала, что такое слава, популярность и любовь поклонников, когда на телеэкраны вышла первая серия «Отчаянных домохозяек». С тех пор этой актрисой восторгаются ее фанаты. Но далеко не всегда они довольны тем, что она делает. Так, например, Лонгория подверглась критики за неправильно выбранный наряд, в котором она на днях прошлась по Беверли-Хиллз.

ева

41-летняя звезда предпочла бело-серые тона. Ева надела спортивные штаны и футболку, сверху накинула кардиган и шляпу. Казалось бы, обычный человек просто прошелся по улице. Но нет! «диванные критики» сочли образ Лонгории совершенно нелепым, ведь она (О, Боги) подчеркнула все недостатки своей фигуры, к тому же сделала акцент на тех, которые только намечаются. Например, некоторые, особо внимательные обсуждающие усмотрели у Евы второй подбородок и подобие пивного животика.

Конечно же, отвечать критикам Лонгория не торопится. Да знает ли она о них? – большой вопрос.

Отметим лишь, что за последнее время Ева действительно набрала несколько лишних килограммов. Прямо как ее подруга Кэмерон Диас.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий