Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Лонгория, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 40-летняя Ева Лонгория говорит о будущем потомстве

«Отчаянная домохозяйка» Ева Лонгория  совсем недавно сказала «да» на предложение руки и сердца ее возлюбленного Хосе Антонио Бастона. Несмотря на то, что свадьба пары должна состояться в ближайшее время и тем самым образоваться новая ячейка общества, обзаводиться детьми знаменитости пока что не собираются.

Лонгория пообщалась с прессой и ответила на вопрос, который волнует прессу, а еще больше поклонников, друзей и семью актрисы.

40-летняя Ева Лонгория говорит о будущем потомстве

Так, на вопрос о том, скоро ли Ева станет мамой, она ответила: «Мне только исполнилось 40 лет. и я подумала, пришло ли время торопиться? Я понимаю, что я должна уже задумываться о детях, но пока что, на данный момент, я чувствую, что моя жизнь и так полна».

Лонгория также сказала, что пока что ей вполне достаточно детей ее жениха Хосе, которые у него появились в предыдущем браке. «Они – подарок моей жизни, — говорит актриса. – Я не чувствую, что мы что-то упускаем, только потому что у нас нет общего ребенка. Мне кажется, у нас есть все, что нужно. Если появится ребенок, то он станет глазурью на торте».

Напомним, после трех лет романтических отношений любимый мужчина Евы сделал ей предложение. Об этом счастливая невеста сообщила на своей страничке в социальной сети. «Нууууууу, в общем это случилось….», — написала она под фото, на котором целует своего возлюбленного (теперь жениха) Хосе Антонио Бастона, а также демонстрирует помолвочное кольцо.

40-летняя Ева Лонгория говорит о будущем потомстве

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий