Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Лонгория, Интервью и статьи, Остальное, Персоны > Поклонник заплатил $45000 за невероятный день с Евой Лонгорией

Богатые поклонники ради встречи со своим кумиром готовы платить большие деньги. Что и сделал почитатель таланта актрисы Евы Лонгории.

Издание Gulf News сообщает, что звезда «Отчаянных домохозяек» была своего рода лотом, который разыгрывался на ежегодном благотворительном гала-концерте Global Gift в Дубае. За возможность пообщаться с Евой поклонник раскошелился на 45 тысяч долларов. Однако одним лишь общением это «вложение» не обойдется.

Организаторы мероприятия утверждают, что фаната Лонгории ждет визит на Гран-при в Монако, обед со звездой, похож на ее концерт, прогулка на яхте и т.д. Остальные детали остаются в тайне, но одно известно наверняка: веселое времяпрепровождение ждет обоих.

«Со мной очень весело! — утверждает актриса. — Спросите любого!»

eva-longoria-explains-why-she-loves-cowboys-football-05

Отметим, что мероприятие преследовало благотворительные цели, но в своей речи Ева не упустила возможности поговорить о межнациональных конфликтах. Отдельно Лонгория отметила, что она на своём опыте прочувствовала напряжённость межэтнических отношений.

«Я сама мексиканско-американского происхождения. Я американка, но я выросла в окружении мексиканской культуры, поэтому у меня другой язык и другая религия. Я понимаю, каково это, когда тебя судят по твоей национальности и культуре. Я горжусь своими мексико-американскими корнями», – сказала голливудская звезда.

eva-longoria-explains-why-she-loves-cowboys-football-03

1484d8ab2e16933ada5e
2014 Dubai International Film Festival - Day 5 eva-longoria-explains-why-she-loves-cowboys-football-09

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий