Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Ева Лонгория, Интервью и статьи, Персоны > Ева Лонгория: В моем будущем детей нет

Похоже, актриса Ева Лонгория слишком много времени провела в образе отчаянной домохозяйки Габриель Солис и переняла некоторые убеждения своего персонажа. Недавно звезда заявила, что в своем будущем не видит детей, так как не видит в этом смысла.

39-летняя теледива сейчас встречается с 46-летним владельцем Латиноамериканской медиа компании Хосе Бастон, и признает, что в ее планах на данный момент нет семьи. Журналисты поинтересовались у Лонгории о детях, на что актриса ответила: «Их просто нет в моем будущем».

767296_636x357

Отметим, что три года назад Ева думала по-другому. Актриса настаивала на том, что хочет создать семью и родить ребенка, только для осуществления задуманного ей нужен был «правильный человек». «Я всегда хотела иметь семью. Я верю в брак и считаю, что дети являются продуктом любви. Я не думаю, что смогла бы бросить карьеру и родить ребенка чисто для себя. У меня нет потребности иметь ребенка, но при  этом быть одинокой», – сказала Лонгория.

Сейчас Ева живет для себя. Актриса активно следит за собой и своей фигурой. Она занимается спортом и правильно питается, чтобы поддерживать результат.  В марте следующего года звезда разменяет уже пятый десяток, но она по-прежнему выглядит потрясающе. Журналистам Лонгория рассказала в чем секрет ее стройности: «Я много бегаю. Я великий бегун. Также я занимаюсь йогой. Чередую это два вида активности. Также я не забываю и о силовых тренировках».

Кроме этого Ева активный борец за чистоту окружающего мира. Актриса даже отказалась от использования пластиковых бутылок, потому что потом они все оказывают в океане и тем самым вредят природе.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий